Как измерить свой DPS: неубиваемый метод

Что делать, если вы хотите знать не бурстовый урон, не урон по боссу, который умрет за 20 секунд, а реальный DPS, который вы можете поддерживать в течении длительного времени? Есть один метод, неубиваемый. Буквально.

Если это вдруг не очевидно, то сначала нужно установить аддон, позволяющий этот самый DPS измерять, их несколько, от себя рекомендую наиболее часто обновляемый Lui Extended.

Дальше вам нужно убедиться, что вы были в Гратвуде и прошли там квест Until Death (говорящее какое название!). Проверить это можно вот так, бегите сюда:

dps1

…и проверяете, сидит ли там уставший босмер Ninglenel с собакой Eat Eat. Если сидят — значит, сделано. Теперь летим в локацию Ковенанта Риверспайр:

dps2

Бегите в указанное место и найдете там NPC — того самого босмера с собакой. Собаку не трогаем, а вот босмера можно бить сколько угодно — за него не начисляется штраф, он не дает сдачи, а главное — его нельзя убить.

Вот и все! У него, конечно, нет резистов босса, но он может дать неплохое представление о вашем уроне и расходе ресурсов.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *