Гильдия Воров: полный гайд (часть 3)

Хотите быть ловким и быстрым. Хотите уметь незаметно подкрадываться. Хотите узнать все о безопасности — о замках, ловушках и о том, как их обойти. Вы хотите защищать себя. Вы путешествуете налегке.

Начало гайда читайте в первой и второй частях

Костюмы

Одежда Гильдии Воров

thief30

становится доступна сразу после вступления в Гильдию в порту Аба. Для получения костюма вам нужно выполнить вводное задание, а потом добраться до Логова и подтвердить свое желание присоединиться к Гильдии.

Официальные регалии торгового лорда

thief31
становятся доступны после прохождения одного из квестов сюжетной линии Гильдии Воров, «Forever Hold Your Peace».

 

Маскировка слуги

thief32
доступна в любое время, находится в ящиках у крепости Но-Шира

 

Другие награды

Титул в Гильдии Воров всего один, зато какой — Master Thief! Получить его можно собрав все сокровища Тамриэля в убежище Гильдии. А за прохождение сюжетной линии вы получите также личного помощника — каджитку Пирхарри, скупщицу краденного, которая в любой момент готова будет следовать за вами всюду. Кроме Сиродила, драться она не обучена. За свои издержки она берет лишние 10%, так что учтите это. Ее вы можете найти во вкладке коллекций, раздел Assistans.

И под конец вам станет доступен новый сувенир (коллекции, раздел Mementos) — монетка иллюзорного богатства, на память обо всех пережитых с Гильдией Воров приключениях. Так сказать, напоминание о том, что все богатство преходящее, а настоящая дружба — бесценна.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *