Открываем сункдуки в The Elder Scrolls Online

Как правильно вскрывать сундуки

В принципе, задача и так не сильно сложная, но можно её сделать еще проще. Если разобраться, в чем заключается главная сложность фиксирования защелки? Вы не знаете, где нужно остановиться, и следите за дрожанием глазами и ушами на всем протяжении нажима отмычкой. В подробностях облегчим эту задачу.Вскрываем сундуки The Elder Scrolls OnlineПосмотрите внимательно на картинку. У защелок есть всего 3 конечных положения. Три левые защелки уже стоят на своих местах и отображают все возможные положения. Зная это и немного потренировавшись, вы будете ожидать дрожания защелки не на всем протяжении процесса, а в трех этих местах. Эти знания значительно упрощают процесс открытия сундука, снижая возможность ошибки.

PS эта защелка на пружине, которую мы фиксируем, носит название «сувальда» — живите теперь с этим :)


Комментарии

2 комментария на ««Как правильно вскрывать сундуки»»

  1. Аватар пользователя Sazkird Sun-Hair
    Sazkird Sun-Hair

    Всегда использую звуковую составляющую вскрытия замка. Ещё советовали ,когда то давно, смотреть на ручку отмычки. А вот зная положения сувальд :) будет интересно проверить хотя по звуку Мне проще .

    1. Все верно, чтобы повысить свои шансы на вскрытие, нужно и слушать, и смотреть. Но проверено на практике, что реакция значительно повышается, когда ожидаешь «стоп-сигнал» в трех точных позициях, а не на всем ходе защелки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *