Русские свитки

На днях промелькнула новость о скором появлении, во-первых, русского мега-сервера, а во-вторых, русской локализации The Elder Scrolls Online. По словам разработчиков, игроки получат возможность перенести на новый сервер своих персонажей с европейского и американского кластера.

Не могу сказать, что новость меня порадовала. Разумеется, все субъективно. Для начала, я был очень рад играть в обществе иностранцев, получая удовольствия от лицезрения иного мировоззрения, иного языка, иного сленга. Во-вторых, ни в бете, ни при релизе я не наблюдал ни единого срача между кем-либо. Считаю, что на русском сервере «мамку твою азаза» появится в первые минуты после старта. В-третьих, хотелось подтянуть свой английский на местных квестах. И в-четвертых, я считаю русских игроков потенциально более скилловыми, нежели европейских — русские гильдии были бы самыми могучими и процветающими.

При этом оставаться на Европе, когда подавляющее большинство земляков переедет на специализированный сервер, тоже как-то странно. Еще не решил. Идеальным было бы введение отдельного русскоязычного канала в чате и (уж черт с ней) локализации. Опять же, напоминаю, взгляд сугубо субъективен.

PS с первым апреля ;)


Комментарии

3 комментария на ««Русские свитки»»

  1. Прошло 3 года. Ни русского сервера, ни русской официальной локализации нет. Так что автору боятся нечего. Его мамку никто по ресторанам в ближайшие 5 лет точно никто водить не будет

  2. Юмор удался. Не хотелось верить, что это шутка, даже после П.С. А про «мамку твою азаза» это да. Отличительна особенность русского контенгента

    1. Я был бы очень рад русскому зонному каналу и возможности печатать по-русски. Пусть даже с фильтром на кириллицу в общих зонах. Крайне неудобно общаться на ломанном английском или в транслите в гильдейском канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *